Корпоративные бизнес сувениры на новый год

21 августа 2012

Корпоративные бизнес сувениры на 2013 год - год ЗмеиКорпоративные бизнес сувениры и подарки на новый год

Вниманию всех наших существующих и потенциальных корпоративных клиентов!

Компания Экзотическая кожа начинает прием заказов на изготовление корпоративных бизнес-сувениров для новогодних поздравлений вами своих партнеров, коллег и сотрудников. Предлагаем вам порадовать их оригинальными деловыми аксессуарами из кожи змеи - питона, гадюки, кобры, водной или морской змей.

Напоминаем Вам, что приближающийся 2013 год по Восточному гороскопу будет годом Змеи. В этом сезоне особенно актуальными подарками будут такие бизнес сувениры на 2013 год Змеи, как различные аксессуары из кожи змеи, например: визитница из кожи питона или водной змеи, папки, в том числе и папки-планшеты, обложки для любых документов разных форматов из кожи змей, различные чехлы и футляры (для ручек, зажигалок и сигарет), ежедневники и еженедельники с русифицироваными страницами и вкладышами и многие многие другие нужные и полезные каждому деловому человеку аксессуары из кожи.

Корпоративные сувениры на 2013 год из экзотической кожи нужно начинать готовить уже сейчас, так как срок их изготовления, в зависимости от объема, может затянуться до 2 месяцев и более. К тому же надо понимать, что такой ресурс, как кожа змеи, не безграничен, а год Змеи начинается по всему миру и к концу этого года может ощущаться серьезный дефицит этого материала.

Все корпоративные подарки и сувениры могут быть выбраны вами в нашем каталоге или изготовлены по вашему собственному дизайну. Как и прежде, мы предлагаем нанести логотип вашей компании на каждый такой аксессуар.

Кроме аксессуаров из кожи змеи мы также предлагаем Вам замечательные бизнес-сувениры на 2013 год и из других видов экзотических кож. Те же самые обложки, папки, планшеты и чехлы мы можем предложить вам изготовить из кожи ската, крокодила, страуса и др.

Оригинальные корпоративные сувениры на год змеи и подарки из экзотической кожи покажут вашим коллегам, партнерам и сотрудникам, как высоко вы их цените, что позволит вам более тесно и продуктивно продолжать с ними дальнейшее сотрудничество.

В случае, если вас заинтересовало это наше предложение по поставке оригинальных бизнес сувениров и корпоративных подарков на 2013 год Змеи, то просим вас связаться с нашим офисом любым удобным для вас способом. Все наши координаты указаны на странице Контакты.

Также рекомендуем почитать:

Что выбрать в подарок и как подарить модный презент

Подарки? Из экзотической кожи!

Купить и подарить кошелек стало модно

Подарки на новый год Дракона. Где купить новогодние подарки, что подарить

Змеиные подарки на новый год Змеи

Экзотические подарки из кожи

Как купить и подарить кошелек в подарок

Оптовые поставки кожгалантереи и оригинальных подарков

Подарки - как выбрать и что купить