Встречайте - Снижение цен!

6 мая 2016

Аксессуары из экзотической кожи недорогоДорогие друзья!

Наконец-то это свершилось! Этого долго ждали и дождались все - и вы и мы. После длительных и трудных переговоров с фабриками-производителями и нашими поставщиками, после проведения ряда внутренних мероприятий по оптимизации бизнеса и за счет сокращения собственной прибыли мы смогли изыскать возможности и предложить вам наши оригинальные аксессуары из натуральной экзотической кожи значительно дешевле чем прежде. Причем, это не просто скидки, а именно снижение цен!

Во времена, когда все торговые сети вокруг, да и просто магазины у дома, от мала до велика, трубят о снижении своих цен мы, конечно же, тоже не могли остаться в стороне от этих тенденций. Еще зимой была инициирована работа по поиску внутренних резервов и начаты переговоры с банками и производителями. И теперь, в итоге этой работы, вы можете купить самые модные и оригинальные сумки, ремни и кошельки из настоящей кожи, например, крокодила, страуса, ската или питона в нашем интернет-бутике "Экзотическая кожа".

При всем при том, что цены в нашем интернет-магазине снижены на 30-40% и более, по сравнению с прошлым годом, это никоим образом не сказалось на качестве товара или на качестве нашего сервиса. Мы по-прежнему выгодно отличаемся от наших конкурентов не только ценой и тщательностью изготовления наших экзотических изделий, но и покупательским сервисом - только у нас продолжает функционировать шоу-рум (правда, в несколько более скромных размерах), где вы сможете пощупать и выбрать товар перед покупкой, у нас остаются почти все виды оплат и доставок, существующие сегодня на рынке, и качество упаковки товара вы вряд ли найдете лучше нашего из тех компаний, которые занимаются продажей экзотической кожгалантереи из Таиланда. И еще много-много плюсов покупки этих необычных подарков и аксессуаров именно у нас.

Однако, на этом мы не останавливаемся. Мы продолжаем и дальше искать возможности снижения цен. Мы делаем все возможное, чтобы покупки у нас приносили вам не только радость, но и выгоду. Поэтому мы планируем в ближайшее время новые скидочные акции уже от новых пониженных цен. Так что, следите за нашим сайтом и за новостями. До скорых встреч!