Сумки из кожи питона и многое другое

10 января 2019

Поздравляем всех наших покупателей и просто посетителей нашего сайта с наступившими Новым годом и Рождеством! Искрене надеемся, что все подарки купленные у нас перед Новым годом глубоко удивили и порадовали ваших близких, поэтому мы не перестаем работать над тем, чтобы так продолжалось и дальше!

Становится уже доброй традицией начитать новый год с поставки нового товара, который соответствует всем модным трендам и тенденциям приближающегося сезона. И хотя пополнение ассортимента у нас происходить чуть ли не каждый день, отдельные, особо крупные и заметные, поставки, мы стараемся анонсировать заранее чтобы собрать отзывы и заявки от наших партнеров и заинтересованных клиентов.

В самое ближайшее время мы получим партию замечательных изделий из кожи питона, изготовленных специально по нашему заказу на крупной фабрике в Таиладне, специализирующейся на эксклюзивных изделиях из питона. Так, например, в новой партии будет большое количество женских сумочек самых разнообразных расцветок с превосходной отделкой как снаружи, так и внутри.

Эксклюзивные женские сумочки из экзотической кожи     Эксклюзивные женские сумочки из натуральной кожи питона     Эксклюзивные женские сумочки из натуральной кожи страуса

Как и всегда, при производстве наших стильных аксессуаров используется исключительно экзотическая кожа высшего класса качества, а в качестве подкладочного материала применяется нежнейшая натуральная кожа, а также берется только качественная и надежная фурнитура от крупных производителей.

Натуральная кожа питона в рулонах     Натуральная кожа крокодила

Не успели отгреметь новогодние праздники, а мы уже во всю готовимся к весенним и спешим порадовать наших дорогих покупателей, а также их родных, друзей и коллег нашими модными аксессурами и необычными подарками из кожи крокодила, ската, страуса, питона или других змей.

Сумки из кожи питона, ремни и кошельки из натуральной кожи крокодила, портмоне из ската или какой-нибудь мелкий, но полезный аксессуар, типа ключницы, визитницы или чехла для телефона из кожи рептилии или других экзотических животных станет по-настоящему необычным, долгозапоминающимся и практичным подарком для любого современного человека.

Приглашаем вас за покупками в наши магазины!