С новым 2022 годом!

28 декабря 2021

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом - годом Черного Водяного Тигра.

Пусть в Новом году вас ждут бесконечно яркие события, только позитивные впечатления и самые приятные сюрпризы. Пусть всё задуманное удаётся, а мечты сбываются. Желаем здоровья вам и всем вашим близким, гармонии, счастья, любви и финансового благополучия!

В восточной мифологии Тигр — это символ справедливости, мудрости, храбрости, воинской доблести, неудержимой силы и страсти. Считается, что тигр приносит счастье, силу и здоровье, он отгоняет злых духов и болезни. Тигр — животное, которое не любит сидеть на одном месте: он постоянно перемещается в поисках добычи. Стремительный, любит риск и имеет хорошую реакцию. Дух соперничества у него не отнимать и в то же время тигр - собственник и делиться своим он не намерен ни с кем. Импульсивный и непредсказуемый, гордый и умеющий за себя постоять. Именно такой год ожидает нас всех!

Компания "Экзотическая кожа" тоже приготовила для своих покупателей различные приятные сюрпризы - на протяжении всего года мы планируем проводить постоянные акции, распродажи и розыгрыши, и первая из акций стартует прямо с началом этого года. Следите за нашими новостями и лентами в соц.сетях!

Приятного НОВОГО ГОДА!