Поделиться или лайкнуть? Легко!

28 мая 2012

Поделитесь Экзотической кожей

В верхней части каждой станицы нашего сайта появился блок кнопочек социальных сетей "Поделиться" или "Лайкнуть" (от слова Like). Теперь любой посетитель сайта "Экзотическая кожа" сможет за несколько секунд отправить на свою страницу в выбранной им социальной сети ссылку на заинтересовавшую его страницу нашего сайта и показать всем своим друзьям понравившийся ему в нашем каталоге аксессуар из экзотической кожи или интересную статью в соответствующем разделе этого сайта.

Для чего нужна кнопка “Поделиться”?

Лайкнуть - Экзотическая кожа

Блок «Поделиться» позволяет нашим посетителям размещать ссылку на заинтересовавшую их страницу сайта www.ExoticKozha.ru в социальных сетях или блогах, в которых они привыкли общаться со своими друзьями, в таких, например, как: Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, Livejournal, Я.ру, Мой круг и других. Для этого достаточно кликнуть на иконку вашей сети в нашем блоке кнопок "поделиться" и ваш "лайк" отобразится на вашей "стене" или "ленте действий".

Ни один современный человек не может обойтись без общения в социальных сетях, а современный сайт без социальных кнопок и всем привычных лайков, служащих своеобразным входом в социальные сети. Но для некоторых людей общение в социальных сетях, в последнее время, стало обыденным (и в чем-то даже скучным) делом. Зато теперь увидев на просторах интернета что-то интересное вы легко сможете помочь своим друзьям порадоваться вашим неожиданным находкам в Сети.

Мы будем премного благодарны всем нашим посетителям, которые расскажут о нашем сайте всем своим друзьям и знакомым путем нажатия на одну или несколько кнопочек из нашего блока "поделиться".