Отзывы о нашей компании в интернете

3 июня 2014

Мы всегда старались и стараемся быть максимально удобными и открытыми для наших покупателей. Именно поэтому мы решили открыть страницу с отзывами о нашем магазине на Яндекс.Маркете.

 

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Для того, чтобы нашим покупателям было легче найти нас на просторах интернета и легче сориентироваться в нашем ассортименте, сравнивая его с предложениями конкурентов, наша компания решила активно способствовать качественному и разностороннему наполнению этой станицы реальными отзывами.

К сожалению, существующая система оценки качества магазинов у Яндекса далека от совершенства и не отражает действительной картины, так как во многом основывается не на отзывах покупателей о магазине, а на собственных технических параметрах. Поэтому мы рекомендуем не сильно обращать внимание на "звездный" рейтинг магазинов, а внимательнее изучать отзывы реальных покупателей.

Существующий рейтинговый механизм Яндекса, кстати, заставляет многие магазины просто банально покупать отзывы. Но мы никогда не покупали и не планируем покупать отзывы. Именно поэтому мы просим наших покупателей, которые остались довольны (или не очень) качеством нашего товара и нашего обслуживания, разместить их отзыв на странице нашего магазина в Я.Маркете, которая доступна по этой ссылке.

Мы будем вам благодарны за любой ваш отзыв о нашем магазине. Помогите нам стать еще лучше! Совершенству нет предела :-)

 

Вместе с тем, обращаем ваше внимание, что у нас сохраняются все старые возможности выражения ваших пожеланий, претензий и отзывов: мы можете оставить ваш комментарий о нашем сайте в соц.сетях, можете оставить отзыв о каком-то конкретном товаре на его странице на нашем сайте или решить возникший у вас вопрос, написав нам через форму обратной связи.