Новое поступление товара

19 ноября 2015

Изделия и аксессуары из натуральной экзотической кожи - необычные модные подарки

Рады сообщить нашим дорогим покупателям, постоянно следящим за обновлением нащего ассортимента, что к нам поступила новая партия изысканных изделий из настоящей натуральной экзотической кожи крокодила, страуса, ската и различных змей.

Учитывая приближающийся новогодний праздник и предшествующий ему ажиотажный спрос на наши кожаные изделия, являющиеся, в отличии от многих других "заменителей", по-настоящему оригинальными и необычными подарками, причем не только для родных и близких друзей, но и для коллег, начальства и чиновников различного калибра, мы постарались привести в Россию такой товар, который удивил бы даже знатоков кожгалантереи из кожи рептилий и не оставил бы равнодушными всех ценителей экзотики и экзотических подарков.

Редкие образцы женских и мужских сумок и крокодиловой кожи, кошельки и портмоне из кожи крокодила, ската и змеи (в том числе питона и кобры), ремни из крокодила, из змеиной кожи, из ската, а также пользующиеся неизменной популярностью ремни из гадюки - все это присутствует в нашей новой поставке и в ближайшее время появится у нас в продаже и на страницах нашего сайта www.ExoticKozha.ru.

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию в нашей стране и понимая, что далеко не каждый наш покупатель готов платить даже за такой эксклюзивный товар сумму в 2 раза больше чем год назад, мы постарались отобрать для вас наиболее оптимальные по ценам, качеству и внутреннему наполнению экземпляры изделий. Кроме того, мы решили значительно сократить нашу маржинальность для того, чтобы конечные цены для потребителя оказались еще более доступны. И еще, в дополнение к нашим текущим распродажам, мы планируем проведение различных акций в предновогодние и новогодние дни.

Аксессуары из экзотической кожи всегда были и остаются эксклюзивными изделиями, которые идеально подходят в качестве необычного подарка. Мода на такие аксессуары не только не проходит, но и еще больше разрастается, выходя все дальше от границ мегаполисов. Наш интернет магазин предлагает заказать эти модные аксессуары с доставкой по России курьерами или почтой с оплатой банковской картой или наличными наложенным платежом.

Приходите к нам и выбирайте эти необычные и модные подарки, яркие и стильные аксессуары и просто хорошее настроение для себя, ваших родных и близких людей!