Наши QR-коды

11 сентября 2012

Для того, чтобы посетителям нашего сайта было проще сохранить координаты нашей компании, мы сгенерировали для них этот QR-код. Теперь не надо переписывать, как раньше, на бумажку номер нашего телефона или адрес сайта. Достаточно навести на этот квадратик ваш смартфон (с установленной специальной программой) и он сам предложит вам перейти на наш сайт, отправить нам сообщение по электронной почте, позвонить к нам в офис или же просто сохранить наши координаты в вашей записной книжке.

Экзотическая кожа

Если же вы уже являетесь нашим постоянным покупателем или просто посетителем нашего сайта, то этот QR-код поможет Вам всегда быть в курсе наших новинок, текущих акций и других обновлений нашего сайта.

Экзотическая кожа

QR код («QR - Quick Response - Быстрый Отклик») — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне. При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку. Один QR-код может содержать 7089 цифр или 4296 букв.

Для пользования этими кодами, необходимо один раз установить на свой телефон программу для их распознавания. После этого вы просто запускаете эту программу, наводите камеру телефона на код и … все! У вас на экране отображается страничка из интернета или показывается визитная карточка, которую Вы сможете просто добавить в свой телефонный справочник.

Программу для распознавания QR-кодов не сложно найти в интернете. Она  зависит от модели Вашего телефона (смартфона). Например, можно воспользоваться этими:

iPhone: Множество бесплатных программ в AppStore: QR Reader for iPhoneQR ScannerTapReaderi-nigma 4QR AppBakodoiMatrix

Android: Множество бесплатных программ в Android market: Barcode Scanner (В новых версиях прошивок это приложение уже есть в телефоне и называется Сканер штрих-кодов),QRDroid,….

WindowsPhone7: Сканируйте код через встроенный поиск или установите приложение QR Code Reader для Windows Phone 7

SYMBIAN OS V9 (Nokia E71, Nokia N96...)

Kaywa readerNokia barcode reader , I-NigmaQuickMark

SYMBIAN OS V9.4 (TOUCH INTERFACE, Nokia 5800 XpressMusic...)

QuickMarkNokia barcode readerKaywa readerI-Nigma

WINDOWSMOBILE (Все современные модели HTC, Asus, Acer...)

QuickMarkI-Nigma

MOBILEJAVA (Все телефоны поддерживающие Java)

Kaywa readerI-Nigma

Надеемся, что мы помогли Вам в общении с нами!

Порадуйте себя и своих близких такими оригинальными аксессуарами, как сумки, ремни, кошельки и другие изделия из неповторимой кожи экзотических животных!