Мы на Wildberries

15 февраля 2020

Некоторые из наших покупателей уже привыкли совершать свой шоппинг в крупных интернет-магазинах, где можно заказать товары сразу от нескольких брендов и поставщиков. Поэтому и мы, в качестве эксперимента, решили поучаствовать в одном из них.

Итак, встречайте «Exotic Leather» на Wildberries!

Теперь вы сможете купить тот же самый товар, что и на нашем сайте, но с доставкой от этого магазина.

В последнее время принято считать, что если твоего бренда или товара нет на крупных маркетплейсах, то тебя нет и на рынке. Вполне возможно, что это мнение и продвигается владельцами таких маркетплейсов. Однако нельзя отрицать, что в последнее время наблюдается бешеный ажиотаж среди большинства владельцев как онлайн, так и оффлайн магазинов в попытке попасть на эти самые площадки. Этот ажиотаж, кстати, и дает возможность маркетплейсам «выкручивать руки» своим поставщикам, прикрываясь интересами покупателей. Но сейчас не об этом …

С одной стороны, вряд ли мелкие магазины с серыми схемами поставок и с дешевыми ценами смогут пролезть на какую-нибудь более-менее серьезную площадку, не имея соответствующих документов на свой товар, и поэтому можно считать, что потребитель хоть как-то застрахован от низкокачественной продукции и откровенных подделок. Таким образом, продаваемый там все-таки товар приобретает своеобразный «знак качества».

С другой стороны условия этих акул рынка для своих партнеров – поставщиков таковы, что те вряд ли смогут выставить на эти площадки действительно уникальный, или хотя бы просто оригинальный, товар по интересным для покупателя ценам. Площадки больше ориентированы, в лучшем случае, на масс-маркет, но больше на сбыт залежалого товара и откровенного неликвида за бесценок. Что ж, их можно понять, у всех свой бизнес …

Вот и нам пришлось выбрать из всего нашего необъятного ассортимента всего несколько десятков моделей, которые могут нам позволить, не завышая цен, попробовать новый для нас канал диалога с нашими покупателями. Но полный наш ассортимент вы, как и прежде, сможете найти только на нашем официальном сайте.

При всём нашем скепсисе к подобного рода торговым порталам, мы пока планируем продолжить расширять как ассортиментную линейку наших товаров, представленных на них, так и список самих партнерских площадок. Мы уже ведем переговоры и ближайшее время планируем представить бренд «Exotic Leather» на Ozon’e, Беру, Googs.ru и некоторых других.

И только, если вам, наши дорогие покупатели, действительно, окажется удобнее покупать наши аксессуары на Wildberries и других подобных площадках, мы признаем наш эксперимент удачным и приложим все возможные усилия, чтобы предложить вам максимальное разнообразие нашего товара на них.

Следите за нашими новостями и приходите за покупками в любой удобный для вас магазин!

Exotic Leather на Wildberries