Всех с наступающими весенними праздниками!!!

9 февраля 2010

Вот и закончились посленовогодние распродажи и скидки. Некоторым даже как-то взгрустнулось, уж очень им понравилось бегать в этот период по магазинам – и удовольствие от покупок получаешь и экономия семейному бюджету налицо. Но в магазине оригинальных и эксклюзивных подарков Экзотическая кожа скидки не заканчиваются никогда!

поздравить любимого мужчину или женцщину и подарить на 8 марта и 23 февраля

Поэтому, мы спешим обрадовать всех наши покупателей, что на многие наши модели кошельков, модных женских сумок и других оригинальных и стильных аксессуаров из кожи мы оставили цены точно такими же, какими они были в период распродаж.

Не успел оттрубить своими фанфарами Новый год, а к нам уже приближаются радостные весенние праздники, полные новых эмоций и впечатлений. Любая женщина с нетерпением ждет 8 марта и надеется, что ее любимый мужчина по достоинству оценит ее любовь и заботу. Чтобы не разочаровать свою любимую подругу не достаточно отделаться каким-нибудь мелким сувениром. Женщина каждый раз ждет, что она получит какой-нибудь такой подарок, что все ее подруги просто обзавидуются. И лучшим вариантом, на наш взгляд, будет какое-нибудь изделие из экзотической кожи.

И здесь, как нельзя кстати, лучшим подарком может оказаться модная женская сумочка из кожи крокодила или страуса или же ремешок из питона или кобры. И завистливые взгляды коллег из соседнего отдела обеспечены. Уважаемые мужчины, и не забудьте 8 марта про цветы!

Но чтобы подтвердить свою любовь к вашему мужчине и иметь возможность рассчитывать на оригинальный подарок из экзотической кожи, милые дамы, не забудьте, пожалуйста, что сначала идет 23 февраля, а уже потом 8 марта :-). Поэтому, у вас есть возможность намекнуть своему кавалеру, что вам нужна новая сумочка к лету – просто подарите ему какой-нибудь недорогой аксессуар из нашего магазина, познакомьте его с ним и, как бы невзачай, покажите ему понравившуюся вам модель. Мы уверены, действительно любящий мужчина все поймет без дальнейших намеков. А ваш оригинальный подарок заставит запомнить этот 23 февраля надолго.

Ну, и, конечно же, нельзя не вспомнить про новомодный День всех влюбленных. 14 февраля уже совсем скоро и мы приготовили всем нашим покупателям массу замечательных сувениров из кожи, которыми принято обмениваться влюбленным друг с другом в день Святого Валентина. Поверьте, некоторые подарки и сувениры могут сказать за вас больше чем слова. Приглашаем вас купить модные подарки и стильные аксессуары из кожи экзотических животных.

Валентинов день 14 февраля, 23 февраля или 8 марта – это дни когда нам хочется дарить нашим самым близким и любимым людям такие подарки, которые, иной раз, мы и сами не можем позволить себе купить для себя. Но весной иногда хочется безумств и немножко сумасшедших поступков. А именно эти праздники самый безобидный способ немного «побузить» и потратить деньги на практичные и оригинальные подарки.

Поздравляем всех наших покупателей с праздниками любви и дарим всем вам наши сниженные цены!