Внимание! Новогодняя распродажа!

19 декабря 2016

Новогодняя акция

Вот мы все и дождались новогодних праздников, а вместе с ними и нашей традиционной новогодней распродажи. Теперь наши любимые аксессуары из экзотической кожи рептилий, рыб и др., так полюбившиеся многим за то, что они отлично подходят в качестве оригинальных и полезных подарков для наших родных и близких, можно купить со значительными скидками.

Тяжелое экономическое положение в стране заставляет многих продавцов организовывать различные скидочные акции, но большинство из них не готовы терять свою маржу и под видом скидок предлагают хитрые условия бонусных начислений или просто завышают первоначальные цены, от которых потом и дают скидки. В текущем году мы стали свидетелями многих таких примеров, особенно в, так называемые, "черные пятницы".

Мы же даем реальные скидки от цен, которые были до запуска этой акции, поэтому мы назвали ее "ЧЕСТНЫЕ СКИДКИ" и вы, действительно, можете сэкономить до 30% от первоначальной стоимости изделий, в зависимости от цены товара. И эти скидки никак не связаны с подешевевшим долларом, так как снижение его цены было уже заложено в первоначальные цены, которые значительно снизились по сравнению с началом года. И вот уже от сниженных цен мы даем еще дополнительные скидки - вот это мы и называем честными скидками!

Мы благодарим всех, кто в этом году был с нами. Мы приглашаем почаще заглядывать к нам и в наступающем году, так как у нас ожидаются большие изменения. Это коснется и сайта, и ассортимента, и цен. Ну, и, конечно же, будущий год не обойдется и без подобных акций. Мы ждем вас!

С наступающим Новым годом!