Проведи выходные в Сокольниках

15 августа 2013

Экзотическая кожа на Фестивале австралийской культуры

 

 

 

 

 

 

17-18 августа 2013 года в рамках Недели Австралии в Москве в парке Сокольники впервые пройдет Фестиваль австралийской культуры "Австралийская одиссея". Компания "Экзотическая кожа" будет представлена на этом фестивале в качестве участника.

В связи с возникновением острой необходимости расширения поля взаимодействия между Россией и Австралией, данный проект призван создать оптимальные условия для плотной информационной интеграции на всех уровнях. Старт такому широкому сотрудничеству будет дан в дни проведения фестиваля.

Миссией проекта является устранение информационного вакуума, препятствующего расширению поля взаимодействия между Россией и Австралией в сферах гуманитарного и делового сотрудничества, сохранения экологии и развития туризма.

Фестиваль будет проходить на главной площадке, Фестивальной площади, Парка Культуры и Отдыха "Сокольники" - одного из самых больших московских комплексов для развлечения людей всех возрастов. 

В программе Фестиваля: уникальная шоу-программа австралийских аборигенов, концерт кантри-музыки, детский концерт, австралийская дискотека, конкурс граффити Street ART "Окно в Австралию", показательные матчи австралийского футбола, различные мастер-классы и многое другое. Но самым ярким и незабываемым обещает стать Международный конкурс барбекю "BBQ cook off", который пройдет при участии Российской ассоциации Барбекю, Австралийского торгового дома и ряда других компаний. В конкурсе примут участие команды из восьми стран.

Будет жарко и вкусно!

Компания "Экзотическая кожа" присоединяется к приглашениям организаторов Фестиваля и обещает предоставить каждому покупателю наших экзотических аксессуаров эксклюзивные скидки только на этой площадке. Приходите - не пожалеете!