Приветствуем нового партнера

17 июля 2015

Интернет Клуб Компания "Экзотическая кожа" открыта для новых предложений о сотрудничестве. Мы заинтересованны не только в оптовых покупателях и мы любим не только наших розничных покупателей, но и с удовольcтвием рассматриваем любые другие предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Одним из таких вариантов взаимодействия является партнерство с интернет-магазинами, которые размещают на своих витринах наш товар.

Мы рады приветствовать и представляем вашему вниманию, нашего нового партнера Интернет Клуб "ЭКЗОТИКУМ". Несмотря на молодой возраст, этот интернет-магазин уже успел зарекомендовать себя как надежный и выгодный партнер, глубоко погруженный в нашу тему и специфику работы - чувствуется, что он пришел на рынок не на один день.

Вместе с тем мы продолжаем принимать в ряды наших партнеров и других желающих приобщиться к миру модной экзотики не только как простой покупатель, но и с выгодой для себя. Мы приглашаем к сотрудничеству оргнизаторов совместных покупок, другие интернет-магазины со схожим или сопутствующим ассортиментом, агентов любого вида, ну и, конечно же, оптовиков любого калибра.

Мы продолжаем нашу политику гибких условий сотрудничества. Давайте зарабатывать вместе!