Поздравляем с наступлением нового года!

13 января 2017

Дорогие друзья!

Вот и закончилась предновогодняя суета и пролетели праздники. Начался новый трудовой год.

Для нашей компании прошедший 2016 год оказался насыщен разнообразием новых идей и креативностью в разработке новых моделей продукции, клиентских акций, функциональных удобств на нашем сайте. Прошедший год, также, оказался наполнен большим числом интересных и ярких знакомств с некоторыми из наших клиентов и партнеров, а также богат новыми познаниями и практическим опытом в области производства и торговли экзотической кожгалантереей.

В постоянном и уверенном развитии нашего проекта огромная заслуга каждого нашего покупателя и партнера, за что мы искренне благодарны и признательны вам за это. Ведь благодаря нашим с вами доверительным отношениям и совместным решениям, наши проекты и планы реализуются на самом высоком и качественном уровне, принося нам огромное удовольствие, а вам, нашим дорогим покупателям, радость от обладания уникальной и неповторимой вещью, которая не только украшает вашу жизнь, но и приносит заметную пользу каждый день.

Первым нашим подарком для покупателей и всех посетителей сайта www.ExoticKozha.ru в наступившем году стала наша новая поставка товара - это оригинальные и подлинные изделия из кожи сиамского крокодила и каймана. И хотя закупочные цены упали все-таки не так сильно, как мы ожидали бы это, в связи со снижением курса доллара и видя динамику его курса в обменниках (ведь это не рубль дорожает, а доллар дешевеет (ко всем валютам)), но мы постарались предложить вам самые "сладкие" цены на рынке. С новым ассортиментом крокодиловых аксессуаров вы можете ознакомиться в соответствующих разделах каталога нашего сайта:

Портфели из кожи крокодила          Сумки из кожи крокодила          Клатчи из кожи крокодила          Кошельки и портмоне из кожи крокодила          Ремни из кожи крокодила

Cумки из кожи крокодила 

Клатчи из кожи крокодила

Портфели из кожи крокодила

Кошельки из кожи крокодила

Ремни из кожи крокодила

В наступившем году у нас много и других амбициозных планов, но все они имеют своей целью сделать покупки в нашем интернет-магазине еще более удобными и выгодными. В самом ближайшем времени наш сайт изменится до неузнаваемости, но его стиль, любовь к покупателям и приверженность к оптимальному соотношению качество/оригинальность/цена всегда остаются неизменными.

Мы искренне надеемся, что мы стали другом для каждого нашего покупателя и, что наше общение продолжится и новом году и последующее время, воплощаясь в неожиданные и приятные сюрпризы как для самого покупателя, так и для его родных, друзей и коллег, вызывая восхищение и подлинные чувства у тех, для кого мы так стараемся.

Примите еще раз наши самые искренние поздравления с Наступившим 2017 годом и Рождеством! Желаем вам открытия новых высот, достижения поставленных целей и пусть удача всегда сопутствует вам и вашему делу!

Команда
интернет-бутика "Экзотическая кожа"