Новый раздел - "Комплекты"

19 июня 2015

Подарочные наборы и комплекты аксессуаров из натуральной экзотической кожи со скидками и акциями - магазин

Частенько наши покупатели просят нас подобрать им комплект из нескольких аксессуаров так, чтобы они сочетались между собой по стилю или по функционалу. Причем не малое количество таких запросов приходит из регионов нашей необъятной Родины, откуда покупатели не могут просто приехать к нам в шоу-рум и выбрать все самостоятельно.

Мы долго подбирали и компановали наборы и теперь, наконец-то, смогли выложить их на сайте нашего магазина. Встречайте - новый раздел сайта КОМПЛЕКТЫ (-25%)!

Вы, конечно, уже догадались, что это за приставка такая в скобках - "-20%"!?. Да, да, да, это, действительно, общая скидка на все аксессуары в наборе! Теперь подарочный набор модных и стильных аксессуаров из кожи экзотических животных вы сможете купить значительно дешевле. Причем не из-за того, что в них какой-то брак или некондиция, а потому, что вы покупаете как бы миниоптом.

Наборы объеденены общим видом кожи, например, набор из кожи крокодила или комплект аксессуаров из кожи сата или из кожи змеи (водная, морская, питон). В комплектах мы постарались максимально выдержать цветовую гамму в одном стиле, но надо понимать, что изделия даже одного производителя часто могут отличаться оттенками кожи и, соответственно, в комплекте также могут встречаться незначительные отклонения по цвету.

Купить и подарить аксессуар из экзотической кожи в последнее время считается модным и актуальным. Мы стараемся, чтобы ваш выбор был максимально удобен и ваш подарок стал приятным и неожиданным сюрпризом для вашего визави.

Добро пожаловать к нам в гости за приятными эмоциями!