Прощай старый сайт, здравствуй новый!

29 августа 2017

Прощай старый сайт, здравствуй новый!Вот уже более 8 лет успешно функционирует сайт нашего интернет бутика "Экзотическая кожа", находящийся по адресу www.ExoticKozha.ru. За это время техника юзабилити сайтов и интернет технологии в целом ушли далеко вперед, что и заставило нас задуматься об обновлении своего интернет-магазина. Например, flash-технологии, которые делают сайт таким красивым впали сейчас в немилость у поисковых систем и некоторых вендоров клиентского оборудования, поэтому приходится переходить на новые технологии подобных спецэффектов (html5), хотя они пока еще и не дотягивают до качества flash.

По просьбе многих клиентов, с которыми нам удалось переговорить на эту тему, мы постарались сохранить прежнее удобство навигации по сайту и информативность разделов меню. Не говоря уже, о традиционно высоком качестве обслуживания наших клиентов (с их слов, конечно :)). А также, мы сохранили, узнаваемую даже нашими клиентами и партнерами в других странах, шапку сайта.

Новые функции, появившиеся на сайте, призваны облегчить и сделать более удобным и выгодным ваше посещение нашей интернет-витрины. Теперь карточка товара стала более информативной, вы сможете отобрать понравившийся вам товар в Лист Желаний и вернуться к нему позже, чтобы подробнее его рассмотреть, сравнить и сделать свой окончательный выбор. Если вы нашли где-то подобный товар дешевле чем у нас, мы обязательно рассмотрим ваш пример и, если он окажется действительно объективно дешевле нашего, при всех остальных одинаковых условиях, например, производитель, упаковка, доставка и др., то мы с удовольствием предложим вам на него такую скидку, которая сделает его еще дешевле чем у конкурента.

Появились два новых раздела - Отзывы и Блог, в которых сведены в один список, соответственно, отзывы со всех товаров и текстово-информационные страницы с новостями и статьями. Теперь вы сможете найти и ознакомиться с всей требуемой вам информацией сразу в одном месте.

Ну, и, конечно, куда же сейчас без соц.сетей. Теперь процедура регистрации и авторизации стала значительно проще, а ведь без этой простой процедуры вы не сможете получить дополнительные скидки, высчитываемые автоматически для зарегистрированного клиента. В "подвале" нашего сайта появились прямые ссылки на наши группы в соц.сетях. Ни и, как и прежде, не забывайте делиться понравившимся вам товаром или полезными статьями с нашего сайта со своими друзьями в соц.сетях с помощью нашего сервиса "Поделиться" в левом верхнем углу сайта.

Отдельно хочется отметить, что в связи с кардинальной переделкой сайта нам пришлось отказаться от старой бонусной системы. Но наши постоянные клиенты не останутся без традиционных скидок. Мы сейчас создаем новую систему лояльности и в ближайшее время она будет внедрена на наш сайт, о чем мы сообщим дополнительно, но в настоящее время мы готовы высчитать все пологающиеся вам скидки в ручном режиме. 

Мы продолжаем работать над юзабилити сайта и постоянно стремимся к улучшению взаимодействия сайта и посетителя. Если вам что-то показалось на нем неудобно или вы нашли откровенную ошибку, не сочтите, пожалуйста, за великий труд, напишите нам об этом любым удобным для вас способом. Мы будем вам благодарны за любой отзыв о нашем сайте и о работе нашей компании в целом.

Приятных вам покупок!