Мы в Instagram

30 мая 2016

Экзотическая кожа теперь в ИнстаграмЧтобы идти в ногу со временем не достаточно только выпускать новые модели своих изделий. Необходимо заботиться и о новых каналах продаж и коммуникаций. Теперь вы сможете найти нас с популярной социальной сети Instagram.com. Ссылку на нашу группу вы сможете найти в самом низу этой страницы.

Инстаграм - это относительно новая социальная сеть, где владельцы смартфонов могут выкладывать фотографии прямо со своих мобильных телефонов. И уже через несколько секунд мир узнает о том, что происходит вокруг вас. Ну, а для таких интернет-магазинов, как наш, это замечательная возможность поделиться со своими подписчиками самыми оригинальными и экстравагантными моделями из нашего ассортимента.

Теперь, если вы хотите быть в курсе модных трендов в сфере экзотической кожи и кожгалантереи, если вы хотите первым узнавать о наших новинках, если вы ищете такой подарок, который не оставит равнодушным ни одного современного человека, присоединяйтесь к нашему аккаунту - добавляйтесь в подписчики.

Планируется, что уже в самом ближайшем будущем среди наших подписчиков будут разыгрываться призы и подарки, а самые активные и ярые поклонники аксессуаров из экзотической кожи смогут посетить наши фабрики в Тайланде.

Пожалуйста, ставьте ваши лайки и оставляйте ваши комментарии к фотографиям, так мы сможем лучше и быстрее узнать ваши предпочтения и, возможно, уже следующая наша поставка товара удивит и обрадует вас еще больше.

Ждем вас в числе наших подписчиков в Instagram.com!