Кожаные портфели и кейсы

31 января 2011

Мужские портфели - статус, женские портфели - мода

Мужские кожаные портфели из кожи крокодилаПортфели из кожи – это один из самых статусных аксессуаров в гардеробе любого делового человека - мужчины или женщины. Эта деталь внешнего вида, как правило, замечается прежде всего. Именно поэтому большинство преуспевающих людей предпочитает оригинальные кожаные портфели, отличающиеся солидностью, серьезностью и основательностью, ведь этот деловой аксессуар не допускает фривольности.

Прошло время однообразия и похожести женских сумок или мужских кожаных портфелей - теперь можно найти варианты для самых требовательных мужчин и модных женщин. Портфели для мужчин и женщин могут быть большими и не очень, изготавливаться из прессованной или натуральной, даже экзотической, кожи, иметь набор самых разнообразных отделений, а также плечевой ремень и ручку для ношения непосредственно в руке, а еще кодовый замок, молнию, магнит и много еще чего. Ну и, конечно же, карманы для мобильных телефонов, дисков, маникюрных наборов, визиток, пластиковых карточек и т.д.

Наряду с традиционной серой, черной и коричневой гаммой, которая является классической для этого довольно консервативного аксессуара, у нас вы можете купить кожаную папку или мужской портфель красного, бежевого, белого или других цветов, которые будут наилучшим образом гармонировать с вашим имиджем.

Кейсы, кожаные папки и дипломаты из кожи

Независимо от вашего статуса и ритма жизни, мы рекомендуем хранить документы и ценные бумаги во время поездок и переговоров именно в кожаных портфелях, так как кожа является самым лучшим материалом, и ничто не сравнится с ней по солидности и благородству. А дипломат или кейс из кожи ската можно даже назвать своеобразным сейфом, так как эта кожа с легкостью противостоит и порезам и огню.

Сначала молодой деловой человек носит свои бумаги и документы в обычной или изящной кожаной папке, а потом, по мере набора солидности, профессионального веса и карьерного роста, объем документов у него постепенно увеличивается и он уже хочет купить кожаные кейсы или более солидные деловые сумки.

Мужские портфели, или более демократичные мужские сумки, которым отдают предпочтения некоторые мужчины, должны быть подобраны тщательно и индивидуально для каждого мужчины. Также не стоит забывать, что они должны составлять единое целое с остальными аксессуарами – ремнем, бумажником, портмоне, обложками на документы, визитницей, ежедневником. Это придаст вашему образу целостность и завершенность.

Оригинальные портфели из кожи ската купитьКупить оригинальный кожаный портфель – значит приобрести действительно верного и незаменимого помощника, который будет с вами рядом в самые сложные и ответственные моменты вашей жизни – на переговорах, на деловых встречах, во время визитов в банк и во многих других ситуациях.

Наш интернет магазин мужских портфелей из кожи, женских сумок и кожаных кейсов предлагает только эксклюзивные фирменные вещи из экзотической кожи наивысшего качества, которые абсолютно надежны и выгодно подчеркнут ваш статус. Эти кожаные аксессуары, купленые в нашем итернет-бутике, придадут вам уверенность в своих силах, значимость в собственных глазах и в глазах окружающих, а также создадут атмосферу психологического комфорта для своего владельца.

Если вы ценитель качественных изделий и оригинальной экзотической кожи, то вы сможете приобрести по-настоящему хорошие кейс или дипломат именно в нашем интернет-магазине дипломатов и деловых сумок "Экзотик кожа". Мы представляем впечатляющий ассортимент самых необычных видов кожи. В качестве делового или корпоративного подарка сумка, бизнес папка подходят как нельзя лучше, демонстрируя одновременно ваш хороший вкус и уважение к другому человеку.

Какой портфель подарить начальнику или другу

К категории подарков, которые доставят не только эстетическое удовольствие, но и будут сопровождать мужчину каждый день можно отнести обсуждаемые здесь мужские и женские деловые сумки. Такой подарок порадует не только любимого человека, друга или мужа, но также и коллегу или начальника на юбилей и день рождения.

Конечно, значимость этих вещей в мужском гардеробе не сравнима с женским стремлением к разнообразию у себя таких аксессуаров как сумочки или женские портфели из кожи. Запоминающийся кожаный аксессуар с массой интересных дизайнерских находок обязательно станет яркой деталью в имидже своей владелицы.

Качественные мужские портфели (кейсы и дипломаты) для ноутбука, сумки, папки – это универсальные презенты для джентльменов любого возраста и любого рода занятий. Во-первых, кейсы из кожи очень долговечны и износостойки, особенно из кожи крокодила или ската. Во-вторых, такие кожаные деловые сумки смотрятся солидно и респектабельно.

Выбираете ли вы женский или мужской кожаный портфель в подарок или же хотите сами выглядеть достойно среди своих коллег и друзей, лучшие деловые аксессуары из экзотической кожи вы найдете посетив интернет-магазин деловых сумок и кейсов "Экзотическая кожа".

Новые модели изделий из страуса

Сумки и портфели из кожи страуса на заказ

Мужские кожаные сумки и портфели