Чехлы для iPad и iPhone и другие аксессуары для Apple

5 октября 2010

Чехлы для IPAD и других гаджетов и девайсов от AppleНаша компания стала эксклюзивным представителем торговой марки PIRADA и мы рады представить нашим покупателям ее кожаные аксессуары для изделий компании Apple: чехол для IPad case и накладка на заднюю крышку iPhone (3G и 4G) и iPad из кожи морского ската и некоторых других экзотических кож. Таких изделий в России, на данный момент, вы больше не найдете (если только не кустарного производства).

Единодушно восторженное мнение специалистов в области мобильных устройств – явление редкое, особенного, когда дело касается моды и стиля. Поэтому, когда появляется новый гаджет, который вызывает именно такую реакцию даже у специалистов, можно с уверенностью утверждать, что речь, скорее всего, идет о новом творении компании Apple.

Вот и новый планшетник IPad, официальные продажи которого в России начнутся 11 октября, не разочаровал поклонников этой компании в их ожиданиях, а своих создателей - в количестве желающих его приобрести.

Продукция Apple, будь то MacBook, IPod, iPhone, IPad или другой их продукт, давно считается товаром не для каждого и появляется, в первую очередь, у тех, кто заботится о своем имидже успешного и стильного человека следящего за тенденциями моды не только в одежде, но и в таких мелочах, как мобильные аксессуары.

Чехол для iPad Case, накладка (крышка) для iPad

Но чтобы по-настоящему выглядеть стильным человеком, мало заполучить вожделенный Айфон или Айпад – имея только сам этот гаджет вы, наверное, и сами почувствуете какую-то «недосказанность» в своих руках. Завершенности вашей любимой игрушке придадут лишь аксессуары для нее, такие как: чехлы для iPad, накладные крышки для iPhone, различные футляры и чехлы из кожи, держатели и подставки для Айпеда. Чехол для iPad кожаный не только защитит технику от воздействий окружающей среды, но и значительно облегчит вам общение с ней во время вашей работы или отдыха.

Компания Экзотическая кожа представляет на российском рынке торговую марку PIRADA, которая появляется у нас с многофункциональной сумочкой-чехлом для Айпэда из натуральной кожи ската. Этот чехол служит не только для переноски и хранения самого планшетника и аксессуаров к нему, но и будет вам незаменимым помощником во время вашего отдыха, ведь этот чехол можно использовать и как подставку под iPad во время просмотра на нем видео или работы в других приложениях.

Только в нашем магазине вместе с чехлом для Айпада (iPad Case) вы можете купить и крышку накладку на заднюю панель iPad из кожи ската. Теперь ваш планшетник почти не боится случайных падений. Чехол для iPad PIRADA, изготовлен из натуральной высококачественной кожи ската, лучшими мастерами, не первый год работающими с этой кожей. Наш чехол или накладка (крышка) - это стильный и роскошный аксессуар, полностью повторяющий форму планшетного ПК и обеспечивающий свободный доступ ко всем его портам и элементам управления, а также обеспечивающий его надежную защиту.

Чехол iPad в подарок или другие аксессуары для iPhone 3G/4G, несомненно, будут лучшим подарком для такого же активного человека, как и вы, будь он мужчина или женщина.Чехол Case iPad или накладка (крышка) для iPad - это стильные вещи, которые подчеркнут ваш статус. Они отлично сочетают в себе непревзойденные качество и стиль.

Чехлы, крышки и другие кожаные аксессуары для iPad оптом и в розницу вы можете купить в нашей компании. Если Вы хотите купить чехлы для iPad оптом, то вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте как оптовый покупатель и тогда сможете увидеть оптовые цены. iPad Case оптом из кожи ската только у нас.

Чехлы для iphone, накладки и крышки для iphone

Чехол для iphone, на сегодня, пожалуй, самый популярный и наиболее покупаемый вид аксессуаров для Apple. Чехлы для Айфона или накладки на его заднюю крышку позволяют не только сохранить внешний вид устройства во время его эксплуатации, но и даже улучшить его с эстетической точки зрения.

В нашем магазине вы найдете большой выбор чехлов для iphone оптом и не только, а также другие аксессуары для Apple из экзотической кожи: чехлы для iphone 3g, чехлы для iphone 4g, а также накладки на крышку задней части iphone  из кожи ската или из кожи змеи. Эти кожаные аксессуары надежно защитят ваш айфон и повысят его внешнюю привлекательность, а значит и повысят имидж своего обладателя в глазах его друзей и сослуживцев.

Накладка на заднюю панель iphone в подарок или чехол для Айфона в подарок станут незабываемым и самым желанным сюрпризом для любого «яблочника». Подарить чехол для iphone – значит показать человеку, что вы считаете его стильным и современным.

У нас вы можете купить чехол для iPhone и iPad оптом и в розницу, крышки и накладки на iPhone, задние панели, а также другие аксессуары для Apple оптом. Возможна поставка под заказ, крупный и мелкий опт. Наши цены вас приятно удивят.

Мы всегда стараемся быть "на гребне волны", следя за модой и ее течениями, направлениями развития технологий и покупательским спросом, поэтому мы поставляем на рынок только самые современные и востребованные продукты, такие, как, например, чехлы для iPad, чехлы для iPhone, накладки для iPad крышки для iPhone. Запомните, купить у нас аксессуары для Apple - это значит быть на шаг впереди всех!