Акция для полуночников!

13 августа 2014

Акция - Скидки для полуночников!

Дорогие друзья!

У нас стартует новая АКЦИЯ.
Теперь каждый желающий может купить наши оригинальные кожаные аксессуары со скидкой 20%!

Условия акции очень просты - зайдите на наш сайт с 1 ночи до 6 часов утра (по местному времени) в любой день недели и вам будет предоставленна возможность приобрести сумки, ремни, кошельки, аксессуары и другие изделия из экзотической кожи с указанной скидкой.

Обращаем ваше внимание, что данная акция распространяется не на весь товар, но на большинство наших изделий.

Просим принять во внимание, что в связи с несовершенством современных технологий однозначного определения вашего местоположения, а также в силу индивидуальных особенностей некоторых браузеров, могут наблюдаться временные трудности с отображением скидок на вашем помпьютере или планшете. Поэтому, в случае, если у вы зашли к нам на сайт в указанное время и не видите счетчика с обратным отсчетом времени, то рекомендуем вам попробовать перезагрузить ваш текущий или использовать другой браузер, зайти к нам на сайт через несколько минут или воспользоваться другим компьютером. Приносим свои извинения, за возможные технические накладки.

Желаем вам приятных и выгодных покупок!
 

P.S. Одновременно с этим, объявляем о завершении предыдущей акции "Скидки для самых общительных". За год действия этой акции более 200 человек смогли приобрести у нас товар со скидкой 50%.